Бесплатный мастер класс валяние одежды из шерсти

Бесплатный мастер класс шарф бактус мокрое валяние. Обучающее видео изготовление одежды из шерсти, валяние.

Хотите свалять такой шарф с хищным принтом из 100% тонкой итальянской шерсти, которая приятна к телу, лечит, и нежно согревает тело?

шарф бактус хищный принт валяние фелтинг

шарф бактус двухсторонний

Кроме того такой шарф имеет две стороны, тоесть вы получаете два изделия в одном!

ручная работа свалянный шарф метод валяния фелтинг

Cмотрите полное, поэтапное обучающее видео, по которому Вы сможете изучить метод мокрого валяния, фелтинг. Это видео поможет Вам свалять

шарфы любых форм, бактусы, шарфы с бахрамой, жгуты из шерсти. Интересного Вам творчества!

Как свалять шарф, как свалять шарф хищный принт, да и вообще, как сделать хищный принт, принт леопарда при помощи шерсти методом валяни - всё показано в этом видео.

Хотите освоить рукоделие, научиться изготавливать одежду ручной работы?

Отлично подойдёт - мокрое валяние, валяние одежды из шерсти! Бесплатный мастер класс шарф бактус мокрое валяние даст Вам полное представление как изготовить стильную вещь методом мокрого валяния. Всё показано поэтапно и в полном объёме.

Автор Татьяна фон Лыхманова. Магазин мебели и декора Характер из Одессы.

Интересной Вам жизни, полной творчества и радости! Вы можете купить готовые вещи ручной работы изготовленные методом мокрого валяния тут(жмите)

обучение валянию

Творчество -это неотъемлемая часть интересной жизни женщины.

Рукоделие помогает женщине остановиться.


Просто быть и просто жить.
А что такое просто быть и жить? Без анализа, без активных действий.
Это как?
Часто мы испытываем страх за свое будущее, за своих детей, страх перед жизнью, мы все время боимся чего-то не успеть и куда-то опоздать. Жизнь проходит, а мы еще и не начинали жить. Занимаясь рукоделием, вы сообщаете своему телу, что все хорошо, времени достаточно, бежать никуда не надо, спасать тоже не кого. Все хорошо и все спокойно.
Мы привыкли считать, что настоящая жизнь – это когда все сверкает, горит, и все куда-то несутся. А на самом деле жизнь по большей части состоит из «скучных», монотонных и однообразных действий. И такая жизнь не кажется нам жизнью настоящей. Нам не хватает ярких впечатлений, свершений и из-за этого порой кажется, что жизнь не удалась. Мы начинаем хандрить и винить себя.
Рукоделие помогает нам ощутить заземленность. Почувствовать себя здесь и сейчас. Вот наш дом, вот наши руки, и они создают что-то красивое.
Сильно активные вообще очень удивятся – разве можно себе позволить просто так сесть и начать вышивать?! А вдруг пока я здесь сижу и «бездельничаю» голод начнется, изба сгорит, кони убегут?
Пройдет много времени, прежде чем женщина поймет, что можно не торопиться и позволить себе расслабиться.
Рукоделие – очень мирное дело: без борьбы, без сражений, без анализа. И оно создает такое важное для каждой женщины стабильное и устойчивое мировосприятие.

Валяние, рукоделие одежда свалянная из шерсти

Вы можете купить в нашем интернет-магазине вещи ручной работы изготовленные методом: