Гардеробные комнаты в Одессе. Шкафы для гардеробных

Гардеробные комнаты под заказ в Одессе.

Почему нам так полюбились гардеробные комнаты? Потому что мы любим открытое пространство, не загромождённое вещами и бытовыми приборами. Мы любим чистоту и порядок без особых усилий.

гардеробная отдельная комната

Что же такое гардеробная комната?

Это большое количество полок, шкафов за одной дверью! Используем каждый сантиметр ширины и высоты комнаты. Всё «старьё», то что не используется, а выкинуть жалко – хорошо прячется! Для этого у нас появляется множество отделений и верхние полки у мебели гардеробной комнаты. Всё на своих местах, и при этом комнаты свободные, не завалены вещами! При наличии гардеробной, отпадает необходимость в другой мебели для хранения вещей.

Магазин мебели и декора Характер в Одессе и с доставкой по Украине предлагаем стандартные системы для гардеробных комнат, которые позволят самостоятельно или при помощи дизайнера выполнить обустройство любого помещения, предназначенного для хранения вещей. Кроме того, если вы вышлете нам размеры помещения и размеры мебели, которая уже есть в помещении, мы поможем вам правильно и рационально разместить мебель и подобрать комплект для гардеробной комнаты.

мебель для гардеробных комнат в Одессешкафы в гардеробную Одесса

Мы представляем вашему вниманию стандартные, фабричные системы гардеробных комнат закрытого и открытого типа. Чтобы выбрать и купить мебель для гардеробных комнат нажмите на ссылку и перейдите на нужный раздел тут.

мебель для гардеробных купить в Одессе

Преимущества стандартной мебели для гардеробных комнат перед нестандартом:

  1. Дешевле чем изготовление гардеробной комнаты под заказ.
  2. Возможность присоединить к комплекту спальни. Серийность кровати, шкафов и комодов.
  3. Бесплатный проект размещения в вашем пространстве и просчёт.
  4. Выверенная, и не раз проверенная прочность, и удобство конструкции.
  5. Поддержка гарантией фабрики.
  6. Дополнительно: сборка, доставка, подъём, установка мебели для гардеробных комнат в Одессе

Эргономика гардеробной комнаты:

Высота от пола до штанги для комфортного расположения платья должна иметь 1,8 м, костюма – 1,4 м и рубашки – 1 м.

Плечики для одежды взрослого имеют примерно 45 см

Мужской ботинок имеет дину 30 см.

Мужские или женские ботинки имеют высоту не более 15 см, а вот зимние модели могут достигать до 25 см.

Женские сапоги имеют высоту от 45 до 60 см.

Обувь очень часто хранят в коробках. Можно сделать под них полки открытого типа или задействовать специальные подставки.

Комфортный проход должен иметь ширину не меньше 80 см при правильной организации помещения. Самый минимальный проход можно сделать 60см.

Продумайте где будут храниться пылесос, гладильная доска, стремянка, инструменты.

Длинная одежда высота отдела минимум 150смдо штанги.

Короткая одежда высота отдела минимум 110см до штанги.

 Виды гардеробных комнат:

Для размещения гардеробной комнаты вы можете использовать любой помещение или отделить некое пространство в любой из комнат. Планируя гардеробную комнату, продумайте размещение освещения, розеток (очень часто в гардеробной размещают гладильную доску, и другие бытовые приборы); зеркала если в нём есть необходимость; вентиляции.

При ремонте помещения можно сразу отделить часть помещения под гардероб. Это возможно выполнить, используя стационарные перегородки к примеру, из гипсокартонна, или раздвижные системы, за которыми будут спрятаны открытые стеллажи мебели, системы хранения вещей.

  • Гардеробная в спальне. Для спален магазин мебели и декора Характер из Одессы может предложить гардеробные и мебель для них открытого и закрытого вида. То есть открытые полки и шкаф с эффектными глянцевыми фасадами. Кроме того, в этой серии разработана кровать, комоды и туалетный столик.

Спальня и гардеробная в Одессе

  • Гардеробная в уже имеющейся нише, кладовке.
  • Гардеробная на балконе. Да не удивляйтесь и это возможно сделать красиво!

на балконе гардеробная

  • Гардеробная под лестницей. Такие гардеробные достаточно дорогие так как делаются под заказ.
  • Гардеробная в кровати. Кровать поднимается на высокий подиум. Есть готовые варианты таких кроватей особенно односпальных. Если высота помещение позволяет, то можно сделать спальное место на втором уровне, а на нижнем скрыть гардеробную.

Магазин мебели и декора Характер в Одессе готов помочь Вам с выбором и размещением мебели для гардеробных комнат. Есть доставка по Украине!