Пэчворк в интерьере. Стулья и кресла пэчворк.

Стиль кантри пэчворк

Пэчворк – это древняя техника шитья вещей из лоскутков ткани. Это рукоделие использовалось ещё в древнем Египте. Нам же стала знакома такая техника от бабушек, которые использовали её из экономии. Сейчас, пэчворк стал полноценным акцентом, настоящим искусством, и соответственно в некоторых моментах - главной изюминкой интерьера.

В какие стили интерьера впишется пэчворк?

Без сомнения, это все деревенские стили, Кантри, Прованс, Этно стиль, Скандинавский стиль интерьера, Восточные стили интерьеров.

Но, Хай-те и Лофт так же можно украсить пэчворк деталями или пэчворк мебелью.

Стиль Поп-арт и пэчворк просто созданы друг для друга, выбирайте яркие цвета и действуйте!

поп арт пэчворк

Пэчворк может быть, как яркий, так и в размытых тонах. Ниже представлена кухня, выполненная в Скандинавском стиле, на которой используется пэчворк-фартук из плитки. Оригинально и ненавязчиво, спокойствие и нежность излучает данное пространство. Изделия пэчворк дарят интерьеру необыкновенное тепло и уют.

Пэчворк в интерьере

кухня с плиткой пэчворк

Яркий пэчворк – это уже настоящая картина, арт-объект и самое интересное, что тут вы можете себе позволить разместить её  в гостиной, в спальне, в любой зоне интерьера.

Яркий пэчворк

Стильно и необычно будут выглядеть кресла пэчворк в офисе или как рабочее кресло в кабинете.

В магазине Характер из Одессы есть разные варианты кресел пэчворк на колесиках с регулировкой высоты или на основание блин.

кресло офисное пэчворк

В магазине мебели и декора Характер из Одессы вы так же можете купить кресла и стулья пэчворк в одном стиле разных назначений: офисное кресло пэчворк, для дома стул пэчворк, кресло пэчворк, барный стул пэчворк, полубарное кресло пэчворк. Идеальное сочетание для дизайнеров, фантазируйте!

кресла и стулья пэчворк в ассортименте

Магазин мебели и декора Характер из Одессы Вам всегда поможет. Делаем доставку по всей Украине!