Пластиковые стулья - отличный выбор!

Купить пластиковые стулья в Одессе в Украине.

Почему пластиковые стулья столь популярны? На это есть множество причин, и конечно же первая это их долговечность, лёгкость и простота в использовании!

стулья из пластика

Преимущества пластиковой мебели, пластиковых стульев:

Далее идут следующие преимущества перед другими видами мебели, а в частности стульев:

  • пластиковые стулья могут повторить любой дизайн и в последнее время они не только вписываются в современных интерьерах, но и отлично зарекомендовали себя в классическом стиле интерьера.
  • Из пластиковых стульев можно составить дизайнерскую группу мебели. А именно: стулья с подлокотниками из пластика к ним подобрать в комплект барные стулья, обычные для сидения и даже детские.
  • Пластиковые стулья в основном - штабелируемые. А это очень удобно для баров, кафе, ресторанов и в домашнем использовании. Так же они могут быть складными, а значит будут занимать минимум места при складировании.
  • Стулья из пластика не боятся погодных условий, а значит их можно использовать на улице, для дачи, открытых площадок, около бассейна, во влажных помещениях, для баров и ресторанов. Кроме того, они долго держат цвет на солнечном освещении и достаточно стойкие к выгоранию.
  • Огромное цветовое разнообразие и форм в том числе гнутых – выводят пластиковые стулья в лидеры по возможностям украсить помещение. То есть появляется кроме обычных функций (сидение) ещё и функция декорирования при помощи мебели. Вы можете фантазировать от странных современных форм к элегантному и изящному стилю. Современные аналоги под натуральные материалы смотрятся солидно и представительно. Пластиковая мебель будет смотреться гармонична как на веранде, даче, внутри помещения так и около бассейна и на любой открытой площадке.
  • Ценовая политика! Если сравнить цену на пластиковый стул имитирующий классический дизайн и стул из дерева цена поражает. И хотя по виду они не отличаются, (лишь вблизи понимаешь, что стул изготовлен из пластика), а цена на пластиковый стул уменьшается вдвое, а то и больше!
  • Комфорт в сидении на стульях из пластика! Пластик способен создать изгиб необходимый для комфортного сидения на стуле и несёт ортопедические и анатомические свойства, помогающие человеку расслабиться, отдохнуть и позвоночнику не нести дополнительную нагрузку.
  • Стулья из пластика надёжны и прочны. Есть модели, которые позволяют выдерживать вес до 200 кг. И полному человеку не нужно опасаться выдержит ли стул его вес.
  • Стулья из пластика безопасны. Особенно это актуально для детских стульчиков. Все углы закруглены, для изделий используется только фабричный проверенный на ОТК пластик, для завозных стульев и столов присутствуют все сертификаты по их безопасности.
  • Пластиковые стулья имеют очень небольшой вес – это удобно! В барах и ресторанах – это дополнительный плюс при перемещении стульев, для дома при уборке. Даже дети с лёгкостью справляются с перемещением стульев из пластика!
  • В обиходе. Стулья из пластика легко моются и не боятся моющих средств в отличии от деревянных или даже металлических. Очистить от загрязнения пластиковй стул не составит труда!

стулья из пластика

Ассортимент, выбор стульев из пластика

Мы предлагаем стулья в различных категориях и классификациях. На каждый стул в нашем магазине есть фотографии в отличном качестве, многие стулья мы фотографируем сами на нашем складе при помощи профессиональных фотографов.

Классификация пластиковых стульев интернет-магазина мебели:

  1. По дизайну: это и современный дизайн и классический. Стулья из пластика Вы можете использовать в интерьерах стилей: Лофт, скандинавский стиль, эко дизайн, а так же Классика, Прованс, Кантри и другие.
  2. По виду: стулья кресла, стулья с подлокотниками, стулья без подлокотников, кресла качалки.
  3. По использованию: стулья для бара, ресторана, дома. Барные, высокие стулья для барных стоек. Стулья для улицы, открытых площадок, бассейнов. Детские пластиковые стулья.
  4. По видам хранения: штабелируемые, не штабелируемые пластиковые стулья, Складные стулья.
  5. Импортные или стулья производства Украины.
Где в Одессе, в Украине купить барные пластиковые стулья, стулья из пластика с подлокотниками, без подлокотников, складные или штабелируемые для банкетов, детские?

Пластиковые стулья различных форм и для разного предназначения Вы можете купить в Одессе напрямую с нашего склада с доставкой по всей Украине! Барные пластиковые стулья, стулья с подлокотниками, без подлокотников, кресла, детские пластиковые стулья, а также комплект детский стол и 4 стула для детских садиков, кафе, игровых детских зон. Доставку по Украине осуществляем при помощи грузоперевозчиков, а в Одессе Вы можете забрать у нас с офиса. Наш ассортимент достаточно большой, чтоб удовлетворить Ваши требования. Интернет магазин мебели Характер из Одессы предоставит Вам гарантию на каждое приобретённое изделие согласно закона Украины. Мы на мебельном рынке с 2008 года и Вы можете быть уверены в нашей надёжности, а значит в комфорте Вашего дома благодаря нашей мебели!