Стол трансформер Флай со стеклом

Номер: ММ Флай стекло венге
4 500грн
Есть в наличии

Стол трансформер Флай со стеклом - ДСП венге магия - скло закат, ДСП темний горіх - скло абстракція, ДСП біле - скло міст

Описание

Стол трансформер Флай - этот стол превращается из компактного журнального в полноценный, большой обеденный для всей семьи.

цвета: ДСП венге магия - скло закат, ДСП темний горіх - скло абстракція, ДСП біле - скло міст

Стол-трансформер Флай это прекрасное решение как для небольших помещений так и для дачных и гостиных комнат. Занимает в сложенном состоянии очень мало места, но когда его разложить то он становится полноценным обеденным столом.

Его габариты: в сложенном состоянии (ДШВ),мм 920*605*520,в разложенном - 1210*920*750.

Столешница стола изготовлена из современного высококачественного ДСП которое соответствует всем существующим стандартам в Украине. ДСП облицовано кромкой ПВХ 2мм. Механизм трансформации изготовлен из квадрат-трубы толщиной 16*16 мм. окрашенной порошковой краской что позволяет выдерживать любые нагрузки. Механизм оснащен газовыми подъемниками. Это способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой. Опоры стола выполнены из экологически чистых пород древесины (берёза).

можливі інші варіанти фотодруку +450 грн.  (фото можно выбрать https://glaszur.com/katalogi/polnocvetnnaya-pechat-katalog/)

доставка по тарифам грузоперевозчика (новая почта + обрешетка 155 грн)

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.