Переписка с клиентами.

У нас в магазине есть раздел "Здрасьте по Одесски". и там можно поторговаться и выпросить скидку на понравившийся товар у Сары нашей зав.гав по продаже.Администрация:
Если Вы сможете представить Саре достойные аргументы, то можете получить хорошую скидку на любой понравившийся товар.

Сара не общается по телефону, у нее болят от него уши. Поэтому,напишите для нее письмо.
А пока, перед торгом Сара хочет сказать Вам что-то очень важное:
Сара:
- « Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале,
я разрешу вам сварить Ваше мясо в моем супе…»
Так вот очень редко находятся смельчаки и вот одна из переписок с клиентом:

Имя отправителя Денис:
"Спим на полу,неудобно( надувной матрас порвал кот Валерчик.Хотим кровать у Сары купить что бы увеличивать население страны! Вот такая благородная задумка,помоги реализовать-продай со скидкой ты кровать!"

Ответ Сарочки:
"Нет, мне это нравится! Жарю сырники, никого не трогаю ( А что бы сырники получилися, им нужно полностью отдаться) и тут Вы, со своей нежностью морочите голову … Мне дико интересно, а с чего Вы живёте? Вот Я вчера, продала кровать и пошла делать базар. И что бы вы ду-у-мали? Таки куры подорожа-а-ли.И Ваша просьба, теперь таки - Мне совсем неинтересна..
Так я Вам, молодой человек дам бесплатный совет, самый цимес! Когда спрашивается вопрос, получается ответ: наша кровать таки нет, не виновата, шо в стране рождаемость падает.Слушайте сюда, Вы таки попросите у нашего президента! пусть он сделает красивый жест и подпишет закон, который я ему письмом отправляла, когда то же хотела рождаемость поднять:За рождение каждого второго ребенка он таки даёт 52000 тысяч гривен. Тудою, сюдою, а не помогает - рождаемость падает. А я давно знаю, как сделать музыку:
Предлагаю давать деньги за каждый половой акт.Так что заканчиваю размазывать кашу по чистому столу, Вам скидку не дам. А вот кот Валерьчик, (ОЙ ВЕЙ, взяли меня за самое сердце) на свій кусок рыбы заработал 2% Наше Вам с кисточкой!
Точка.Целую! Всегда Ваша, САРА"

Ответ Дениса:
"Кот вам премного благодарен! А вот по поводу президента, так вы это зря, ему по барабану на какуе-то там рождаемость,у него есть дела по важнее.... ладно скидочку не дали, хоть сырничков передайте то! а то от того што спим на полу и к утру ужасно болит спина нет возможности у плиты стоять полностью отдаваться сырникам!"

п.с. И Вот теперь нас мучает совесть. Ведь сырники мы съели сразу, как прочитали его первое письмо.
купить мебель можно тут https://www.harakter.od.ua/