Шкаф-купе - прямой путь в нирвану!

Мы обрастаем вещами с катастрофической скоростью даже ничего особенного и не покупая. Как спастись от неминуемого бытового мещанства? Можно конечно всё продать или подарить, и уехать в Индию отрекаясь от всего земного. Если же этот вариант Вам не подходит тогда выход один - купить шкаф!

Что же дарит нам такое ценное приобретение?

  1. Спасение от беспорядка.
  2. Как не странно - увеличение пространства. Ведь при помощи зеркальных дверей можно добиться такого удивительного эффекта.
  3. Гармонию и успокоение.
  4. Порядок и чистота в доме - это залог процветания хозяев.

(на шкафы из наличия на нашем складе будет дополнительная скидка!)

Какие шкафы сейчас в моде?

Просмотрев сотни видеороликов и фотографий, побывав на всех Украинских выставках, а так же на нескольких зарубежных могу рассказать о своих выводах:

  1. Фурнитуру шкафа надо прятать (видимые раздвижные профиля уже не в моде)
  2. Можно прятать сам шкаф- маскируя его под стены дома (используя фурнитуру открывания без ручек, используя высоту до потолка, выкрасив в цвет стен).
  3. Двери шкафа могут быть огромными, или могут быть геометрически правильными (и не обязательно это прямоугольник, можно использовать треугольники или любые другие фигуры)
  4. В моде современный стиль (яркий или невидимый)
  5. Двери шкафа, можно делать зеркальными, но профиль не должен быть виден. Или же наоборот, выделить зеркало кричащей широкой рамой (классика или современный стиль)
  6. В моде глухие фасады - больше глянец, но можно сочетать глянец с матовой фактурой.
  7. Нанесение фото уже не модно, разве, что если оно   будет настоящей творческой находкой.
  8. Пескоструй, оракал на шкафах –то же, что и фотопечать.
  9. Красивые деревянные двери всегда в моде.

Самое главное в шкафу - это грамотное распределение внутреннего пространства. И ни один дизайнер не сможет этого сделать, не зная количества брюк у вашего мужа, количество ваших платьев, а может вы даже перещеголяли мужа и брюк у вас больше!
Поэтому смело берём в руки листок и карандаш и лихорадочно начинаем перебирать семейный гардероб, тщательно считая все, что пойдёт в шкаф. При этом прикидывайте сразу, что идёт в ящики, что на полки, что на плечики.
Логично разделить шкаф на мужскую и женскую часть. Либо вообще сделать раздельные гардеробные. И сделать каждую часть индивидуально, следуя принципу, который я описала выше.
Глубина шкафов - купе стандартно 60 см, потому что около 7-8 см уйдут на двери. Распашные шкафы могут быть 53-55см. Если глубина не позволяет сделать такие шкафы - делайте сколько можете, но тогда для плечиков используйте торцевые вешала. Это когда одежда висит к вам лицом при открытии шкафа. Ширина для плечиков должна быть не менее 50-53 см.

Выбор за Вами, а в интернет магазине Характер Вы сможете заказать как эконом шкаф-купе, так и по последней мебельной моде с самой новой фурнитурой. Ждём Вас и Ваши заказы!

Купить шкаф, шкаф-купе по отличной цене можно в магазине Характер!

#шкафыкупе #купитьшкаф #магазинмебели #магазинХарактер