Универсальная мебель - мебель трансформер

Ярким примером универсальной мебели является мебель трансформер. 
Современные умельцы придумали уже множество образцов трансформируемой мебели. В некоторых минималистических интерьерах Вы вообще не догадаетесь, что в стене прячется стол, а мебельная стенка способна превратиться в кровать и одновременно ещё и выполнять функцию вместительного шкафа или письменного стола.  Удивительно и завораживающе выглядит диван, который медленно и без особых усилий превращается в двухъярусную кровать. Или стол трансформер, который буквально несколько секунд назад неприметно занимал место посреди комнаты, маскируясь под небольшой журнальный столик, но по приходу гостей тут же разложился как скатерть-самобранка и стал полноценным большим обеденным столом для большой весёлой компании. А шкафы-стены? Прячущие за своими незаметными, слившимися со стеной  створками, не только полки с одеждой, пылесосы, обувь, домашнюю утварь, но и рабочие места, и даже целые домашние мастерские.
Особенно удобна мебель-трансформер в маленьких помещениях или в детских комнатах. Ведь, подрастающие чада постоянно требуют обновления мебели. Казалось-бы, еще вчера малыш с комфортом помещался в детскую кроватку, а буквально через год, два - места катастрофически не хватает. Выходом является  мебель трансформер. Так, детская кроватка может превратиться в небольшую диванчик, скамейку, или с успехом разложиться  до габаритов взрослой кровати.
Стол может тоже менять свою высоту, размеры  приспосабливаясь высотностью и формами  от удобных параметров для малыша до подростка.
Добро пожаловать в мир современных технологий. Мебель трансформер – это очень удобно, функционально и позволяет экономить средства и пространство!
Купить мебель – трансформер, стол – трансформер можно в магазине мебели и декора Характер