Выбирая кровать и падая на самое дно

На что обратить внимание при выборе кровати?
Какое дно для кровати лучше?
Кровать двуспальная уже не одного человека озадачила!
Ламели, лаги или ДСП?
С высоты своего 20 летнего опыта продаж, 40 летнего опыта сна, интелекта и информированности по жизни - мы ответим так:
- Считается, что ламели лучше. Так как они добавляют ортопедический эффект (кто это первый ляпнул и тем более проверял не известно).
В любом случае, так было до того, как матрасы вышли на уровень "облака".
Если у Вас хороший матрас, то какая разница какое дно - ламели, лаги или ДСП!
Наше мнение - кровать должна быть красивой и устойчивой (мало ли чем Вы будете на ней заниматься), а матрас супер комфортным -ведь спать тоже нужно.
И если матрас стоит дороже кровати, не расстраивайтесь! Может, это того стоит!

Купить кровать – это так просто, особенно если обратиться в надёжный магазин Характер. (Мы работаем с 2008 года! Купить кровать в Одессе со склада проще простого так как мы находимся в Одессе. А  с каким успехом мы торгуем по всей Украине! Все наши клиенты знают, что купив один раз они пожизненно получат хорошее настроение и скидку в нашем магазине!)

Купить кровать - просто? Ну да...Так всегда кажется, пока мы не начинаем делать выбор.

Это сродни того, как я выбирала пылесос. Что там выбирать? Самый дешёвый и вперёд, главное чтоб выполнял свою функцию - собирал пыль.

Но, так получилось, что заглянув во всемогущий интернет, я поняла, что не хочу, чтоб при уборке пыль летала по всему моему дому, а я, и моя семья дышали всем этим. И тут понеслось...Оказалось, что разновидностей пылесосов тьма-тьмущая! А главное, есть водные пылесосы, которые позволяют максимально избавиться от пыли. И Я выбрала именно такой. Купив его за 400 у.е (Кёрхер) - с ужасом вспомнила, что начинался мой выбор с 200 гривен (цены 2005 года). И вот, сейчас, я могу сказать, что не ошиблась в выборе. Когда мы покупали пылесос, мой ребёнок, которому не исполнилось и 3 лет - постоянно болел диатезом. Все вокруг говорили, да… такое время, почти все дети аллергики. Но, после покупки пылесоса, мой ребёнок волшебным образом перестал быть аллергиком.

Возвращаюсь к кроватям.

Советы для оптимального выбора хорошей кровати:

* Конечно же, удобно когда  кровати c подьёмным механизмом и удобным ящиком для белья . Но, тут есть несколько нюансов. При подъёме механизма кровати - матрас скатывается к спинке,  и это очень неудобно. В дешёвых кроватях - матрас просто пришивают к дну, но ведь он может запачкаться, а снять его уже не будет возможности. В более дорогих кроватях, чтоб матрас не скатывался, есть специальный стопор. Так, что - уточняйте все моменты.

Кровать с подъёмным механизмом

* Ящики для кровати бывают встроенные или выкатные . Выкатные - не предназначены для большой нагрузки и выкатывать их нагруженными не очень удобно, они труться друг о друга. Я считаю, что ящики абсолютно ни к чему - это только дополнительные расходы. Используйте для хранения белья - шкаф, комод.

* Кровати из металла, металлические кровати , кованые кровати - это хороший выбор.

Во-первых, они недорогие.

Во-вторых, они надёжны и долговечны.

В-третьих, они красивы, ажурны и добавляют лёгкость интерьеру

Вы можете встретить так же на рынке малайзийские  кровати металлические - они достаточно дёшевы, но это не значит, что они не качественные. Дешевизна обусловлена процессом изготовления и доставки. Такие кровати приходят в плоских упаковках, что позволяет значительно удешевить доставку. Сборка у них тоже лёгкая, так как схема идёт в комплекте и не представляет никакой сложности. Единственный недостаток этих кроватей в том, что если вы не выставите все ножки строго перпендикулярно полу то под вашим весом эти ножки постепенно будут всё сильнее и сильнее смещаться в сторону наклона и в конце концов ножка подогнётся. Устанавливайте ножки строго перпендикулярно полу или укрепите каркас. При такой низкой стоимости кровати, это в принципе можно себе позволить.

На видео вы увидите наш магазин и односпальную малайзийскую кровать, а так же её сборку. Схема сборки двуспальной кровати похожа.

* Дно у кроватей бывает из ДСП, ортопедические ламели или деревянные лаги. Что лучше? Если рассматривать со стороны ортопедических свойств, то лучше - ламели, но многие не любят их т.к. они имеют свойства ломаться. Ламели продаются отдельно и всегда можно заменить их. Современный  матрас, даже самый недорогой имеет ортопедические свойства, поэтому, дно не имеет уже главное значение!

п.с.

Главное, кровать купить кровать должна Вам нравиться. И откроем  главный секрет хороших кроватей - это МАТРАС . При покупке матраса советуем ознакомиться с их свойствами! И это очень важно! От того какой матрас Вы купите -  будет зависеть как начьнётся Ваш день, какие сны вам будут сниться, как сладко Вы будете засыпать. Лично я, когда ложусь в постель, чувствую от своего матраса настоящую заботу и ласку. Смешно, да? А Вы - купите матрас с Memory и получите новые ощущения, а потом посмеёмся вместе.

С матрасами от магазина Характер Вы будете получать только удовольствие!

Почему?

Ответ прост -мы сами спим на этих матрасах и точно знаем: таки да, всё просто волшебно!

Какие основные физиологические потребности человека? Кушать, спать... остальные пока пропустим.

Если Вы конечно питаетесь в фастфудах, тогда можете спать где попало и на чём попало - нам всё равно, 

не тратьте время на магазин Характер!

Но, если Вы следите за собой, а значит любите жизнь - то тогда Вы наш клиент и наши матрасы это то, что Вам нужно!

Ещё один плюс - при покупке кровати Вы получаете 5% скидки на матрас!

Кстати, магазин Характер даёт 20 лет гарантии на пружинный блок. Это значит, что когда матрас Вам надоест и Вы избавитесь от него, кто-то на свалке скажет Вам «спасибо» сладко засыпая на абсолютно качественном, практически новом и удобном матрасе.

На кровати в магазине Характер тоже гарантия не маленькая - 2 года.

Вы надумали, и идёте покупать к нам кровать и матрас?

О, как мы рады!

С радостью и благодарностью - поможем сделать Вам выбор!

Купить хорошие кровати, двуспальные, односпальные, двухъярусные  и ортопедический матрас к ним со скидкой - можно в магазине Характер, тут "Спальни, кровати"