Какие кровати в тренде. Дизайн спальни.

Модные кровати. Дизайн спальни.

Отправляясь в спальню-святая-святых, необходимо отодвинуть моду на второй план. На первый  должен выйти ваш комфорт и ощущение безопасности. Именно в спальне Вы можете стать собой, снять маски, позволить себе любые слабости. И если дизайн спальни создан действительно для вашей личности и характера, то ни что не заставит вас напрячься.

купить кровать в Одессе

Покупая кровать вспомните, что доставляет Вам радость.

  • Может это – разбежаться и упасть на мягкую перину, матрас.
  • А возможно Вы хотите опереться о спинку кровати и почитать книжку.
  • Или Вам нравиться обнять подушку, положить другую между ног, укрыться пледом?
  • Либо Вы как самурай любите прилечь на твёрдую поверхность, и расслабив каждую мышцу, отправить мысли в плен безмолвия.
  • А может Вы любите пошалить и устаиваете каждый вечер марафоны, а иначе никак не уснуть!
  •  Или Вы за то, чтобы спальни выглядели как шкатулки с драгоценностями. Это отличная идея править, быть избалованной принцессой в своей спальне.

В успокаивающей и расслабляющей манере или в активной и яркой будет выполнена Ваша спальня – не имеет значения. Она должна быть –ВАШЕЙ!  Принадлежать только Вам, а не фантазиям постороннего человека. Это не значит, что при оформлении спальной комнаты нужно отказаться от услуг дизайнера. Это означает, что тут Вам нужно тоже поработать.

В каком дизайне купить кровать

Мы рассмотрим лишь несколько примеров, возможно, Вас вдохновит один из них, и Вы купите мебель для спальни, кровати, комоды и тумбочки в магазине кроватей из Одессы Характер. Купить матрас в Одессе выгодно именно в нашем магазине мебели Характер, ведь приобретая кровать – матрас вы автоматически получите очень дёшево, с хорошей скидкой!

кованые кровати в Одессе

Итак, первая спальня. Дизайн из Великобритании.

В этой спальне главным героем несомненно является кровать с балдахином. Она привносит элемент гламурности, но в тоже время лаконичный стиль кованого балдахина означает, что он не доминирует в комнате. Теплые тона кирпича, которым выложен камин поддерживаются светильником, шторами, присутствуют в кресле, и даже люстра под потолком придает текстуру пространству.

двуспальная кровать в Одессе купить

Где найти магазин мебели, в котором можно купить по настоящему качественные, добротные кровати и сделать это недорого? Макраме светильники, люстры, кованные кровати, уютные кресла и другую дизайнерскую мебель вы можете экономно купить в магазине Характер из Одессы.

односпальные двуспальные кровати купить Украина

Следующая спальня – это лаконичный дизайн спокойного и безмятежного современного дома. Великолепно сочетающий в себе влияние скандинавского и японского дизайна. Казалось бы – никаких изысков, но этот простой дизайн с выдержанными цветовыми оттенками завораживает и успокаивает. Рассказывая нам невидимую и реальную историю, к примеру, о том, что скрыто взгляду. Большие панорамные окна, выходящие во внутренний дворик, зелёная лужайка за окном, ветерок склоняющий ветки дерева к плетённому креслу.

макраме панно макраме дизайн кровати спальня Одесса

На следующих фото вы можете лицезреть два разных подхода к дизайну спальни. В обоих комнатах такие модные и не выходящие из моды двуспальные кровати с мягкими спинками. Но как велика разница! Многословные, но конспективные оттенки серого или приглушённые и радостные летние краски. Кровать, тумбочки, прикроватные, туалетные столики и даже светильники, бра способны рассказать о хозяине многое. Но именно в спальне они повествуют историю не для кого-то, а только для нас! Купить кровати с мягкими спинками можно в магазине Характер Одесса.

магазин кроватей в Одессе Украинемагазин кроватейдвуспальные кровати матрасы в Одессе Украине

Купить кровать и другую мебель и декор для спальни в Одессе, в Украине можно в магазине кроватей, мебели и декора из Одессы Характер. Вас ждёт большой выбор качественной и не дорогой мебели!